• +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz



  • +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz
paladin

“Наши вина происходят из прочных почв, от мужчин, у которых есть талант слушать природу и у которых сердце, наполненное богатым опытом и великой страстью.

Благодаря этому утверждению мы хотим быть хорошими послами территории и производства итальянского вина”.

Винодельни Paladin расположены между Венето и Фриули, где две региональные культуры сплавлены вместе.

Виноградники были посажены здесь, вдоль древней римской дороги Postumia, на известковой глинистой почве, образовавшейся во время последнего оледенения на берегу реки Тальяменто, путем современных винодельческих методов.

История винодельни началась в 1962 году, когда Валентино Паладин раскрылся и развил свои навыки в области производства вина благодаря энергии, расточаемой его детьми Карлом, Люсией и Роберто.

В 1977 году семья Паладин приобрела первые виноградники в Анноне Венето, местность известная за свою производительность высококачественного винограда. Старые виноградники были постепенно заменены на растения с новой концепцией, благодаря плодотворному сотрудничеству с Институтом Sperimentaleperla Viticoltura в Конельяно. 

В 1985 году новая и современная винодельня была построена в Аннено Венето, рядом с поместьем Boscodel Merlo.

Вместе с развитием технических мощностей винодельни, количество сотрудников также увеличилось. Высококвалифицированные и преданные делу сотрудники принимают участие в винодельческом проекте с большим энтузиазмом.
 
В конце 90-х годов, семья приобрела еще 50 гектаров земли в Lisondi Portogruaro, которые являются сердцем этого винного региона. Сегодня Boscodel Merlo недвижимости состоит из 100 гектаров.
 
Начало нового тысячелетия отмечены другими важными моментами в истории винного завода. Весной 2001 года были официально открыты новые штаб-квартиры: красивая вилла, построенная в Палладианском стиле, на которой размещается головной офис, торговые и административные отделы. Здесь погреба и дегустационные залы создают захватывающую атмосферу.